Представляю вашему вниманию фотошоп CS5
Adobe Photoshop 5 - лучшая из программ для работы с изображениями и цифровыми фотографиями. Редактор Photoshop имеет большой набор опций, настроек и параметров и идеально подходит как для пользователей разного уровня – простые неопытные пользователи, фотолюбители, web-дизайнеры и др.

Джентльменский набор функциональных возможностей, который выделяет редактор Adobe Photoshop CS5 из аналогичных программ:
- возможность выполнять цветовую корректировка
- оптимизация графических изображений для web и для печати
- создание эффекта трехмерной графики
- наложение на картинки разнообразных эффектов и др.

И еще одной важной особенностью Adobe Photoshop 5 скачать бесплатно который уже можно, является интуитивно понятный интерфейс, простота и удобство использования. Это позволяет выполнить доступ к нужному инструменту довольно быстро для пользователя даже с небольшим опытом работы.
Функции настраиваемых компоновок, тематической сортировки и альбомные опции позволяют значительно упростить процесс размещения цифровых фотографий. Adobe Photoshop 5 позволяет выбирать рамки, которые понравились из списка, который насчитывает более 100 различных вариантов. Можно просматривать фотографии в виде многостраничного документа и применять к ним понравившуюся рамку.

Скачать можно сдесь:)
http://narod.ru/disk/48269953001.0a8357 … t.exe.html